• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, Берсеневский пер., 2, стр. 1, офис 301

BlockchainHack meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Берсеневский пер., 2, стр. 1, офис 301

Приглашаем 19 апреля на встречу для разработчиков блокчейн-решений с участием команды POA Network

На мероприятии мы поговорим про блокчейн-платформу POA Network вместе с командой разработки проекта. 

POA Network — открытая платформа для умных контрактов, построенная на основе протокола Ethereum. Сеть решает задачу масштабирования экосистемы Эфириум через создание параллельных цепочек (сайдчейнов) с эффективным алгоритмом консенсуса “Proof of Authority”. Команда проекта развивает  направления консенсуса и управления сети (гавернанс), взаимодействия сетей (мосты), визуализацию блокчейн (эксплорер), токенизацию (токен визард).

Проект является некоммерческим. Код доступен для использования под свободной лицензией. Платформа запущена в декабре 2017 года.

Программа BlockchainHack meetup #3:

19:00 — Регистрация участников.

19:20 — Открытие мероприятия.

19:30 — Обзор платформы РОА и роадмап на 2018 год — телемост с Игорем Бариновым.

20:10 — Мост между Ethereum-сетями на примере моста РОА <-> РОА20 — Александр Колотов.

20:30 — Гавернанс сети РОА на примере голосований — Вадим Арасев.

21:00 — Церемония запуска клона РОА сети — Виктор Баранов.

Нетворкинг.

BlockchainHack meetup #3 состоится 19 апреля на площадке Loft Bers на Красном Октябре (Берсеневский пер., 2, стр. 1, оф. 301, 4 этаж). Начало в 19:00. Вход свободный, необходима регистрация.

На BlockchainHack meetup мы делимся опытом разработкки блокчейн-решений, вместе разбираем кейсы и обсуждаем проблемы, возникающие при создании проектов. На мероприятия мы приглашаем программистов с опытом работы с технологией блокчейн. 

Соорганизатор мероприятия Distributed fund – фонда, специализирующегося на инвестициях в блокчейн-проекты на ранних стадиях. Фонд помогает в создании дцентрализованных экономических и социальных моделей, основанных на идеалах sharing economy и open-source разработки.
Distributed fund предоставляет проектам финансирование, связи с инвесторами и корпорациями, помощь в поиске лучших разработчиков, юридическую поддержку и ресурсы для валидации распределенных систем.

--

Анонсы событий и обсуждение в наших сообществах:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше