• 4 ноября 2015, среда
  • Москва, Волгоградский пр. 42, Технополис "Москва"

Blockchain School. Занятие #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3090 дней назад
4 ноября 2015, начало в 11:00
Москва
Волгоградский пр. 42, Технополис "Москва"

Подтверждение долей (proof of stake) или доказательство работы (proof of work)? Оба механизма используются для согласования решений и защиты от злонамеренного вмешательства в блокчейн-системах. Но почему не все системы используют, как биткоин, доказательство работы? Какие системы построены на альтернативных решениях? Сравнение NTX, Bitshares, Ethereum и немного о криптокраудфандинге.

Тех, кто  хочет узнать больше, а также пообщаться с профессионалами, которые протестировали все системы, о которых говорят, и запустили несколько криптокраудфандинговых кампаний, HSE.Lab и Qiwi ждут на мастер-класс 4 ноября в 11.00.

Место проведения: Фаблаб ВШЭ, Технополис "Москва", Волгоградский пр. 42
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.
Взносы на кофе-брейк — 100 рублей  - приветствуются и собираются на занятии.

Регистрация на занятия обязательна. 
Всем зарегистрированным участникам будет выслан список литературы для самостоятельной подготовки к практическому занятию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше