• 27 октября 2015, вторник
  • Москва, Волгоградский пр. 42

Blockchain School: мастер-класс Lykke

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3097 дней назад
27 октября 2015 c 18:30 до 21:30
Москва
Волгоградский пр. 42

Выпуск акций на блокчейн, регистрация права собственности на блокчейн, выпуск скидочных купонов на блокчейн – и это далеко не полный перечень того, что можно реализовать на протоколе Colored coins (Цветных монет). Протокол Цветных монет также позволяет легко продавать и покупать любые цифровые объекты — музыкальные композиции, электронные книги, произведения искусства и программное обеспечение.

Тех, кто хочет научиться создавать полностью цифровые, простые в использовании, хранении и передаче, и абсолютно защищённые от копирования криптобилеты на рок-фестивали или криптокупоны; тех, кто хочет разобраться в особенностях Цветных монет и расширить свое представление о том, что и как можно реализовывать с помощью этого протокола, HSE.Lab и Lykke ждут на мастер-класс 27 октября 2015 года в 18.30.

Всем зарегистрированным участникам будет выслан список литературы для самостоятельной подготовки к практическому занятию.

Даты проведения:
27 октября, 18.30 — 21.30.

Регистрация и участие:
Участие бесплатно. Регистрация обязательна.
Взносы на кофе-брейк — 100 рублей  — приветствуются и собираются на занятии.

Место проведения: HSE.Lab, Технополис "Москва", Волгоградский пр. 42

Как пройти из метро: последний вагон из центра. Подняться по лестнице, после турникетов направо и до конца по переходу. Выйти на улице и идти прямо. Перейти Шоссейную улице по подземному переходу. Из перехода налево, до проходной номер №3. На КПП вас пропустят по паролю ("Мейкерклаб"), после проходной нужно повернуть направо, за угол и пройти 20 метров прямо, входа A (Конгресс центр), вход, поднимаемся на 3-ой этаж; на 3-м этаже проходим в левую дверь и попадаем в больше пространство Технополиса. Далее идем 30 метров аллеи, затем поворачиваем направо и идем до вывески Хакспейс или Реактор. Наш блок находится напротив блока "Робототехника и автоматизация" в секторе D52.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше