• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

Хакатон «Blockchain, Fintech: Стань первопроходцем!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта и в списки участников на пятницу мы вас включить не можем.

Другие события организатора

3086 дней назад
с 17:30 13 ноября до 19:30 15 ноября 2015
Москва
Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

13-15 ноября 2015 в рамках продвижения темы FinNet Национальной технологической инициативы, курируемой АСИ, HSE.Lab — Центр прототипирования ВШЭ, в Технополисе «Москва» проводит двухдневный интеллектуальный марафон – соревнование для стартап-команд, создающих свои продукты в сфере FinTech с фокусом на блокчейн.


 

 

Технология блокчейн захватила "умы" человечества в 2015 году: над вариантами использования глобального распределенного криптографически-защищенного открытого реестра данных в различных секторах экономики работают не только стартапы, но крупные финансовые и технологические компании.

Тех, кто готов к вызову и покорению новых рынков на новой технологии, приглашаем на 48 часовой марафон по созданию рабочих прототипов блокчейн-систем, блокчейн-приложений и других финансовых продуктов. Лучших ждут призы от партнеров мероприятия, в том числе тоукены разрабатываемых блокчейн-систем, менторство проектов от профессионалов рынка, рабочие места в коворкинге финтех-кластера и многое другое.

В рамках Хакатона также пройдут мастер-классы по технологии блокчейн открытые для всех желающих (регистрация обязательна).

Генеральный партнер Хакатона – Lykke, сообщество, организованное для создания трейдинговой платформы на блокчейн-технологии.
Специальный партнер Хакатона – QIWI, компания, предоставляющая пользователям широкий набор платежных инструментов.
Официальный партнер Хакатона — Future Fintech, первый финтех-кластер в России
Партнеры: Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Национальный расчетный депозитарий, Blockchain Community, Технополис «Москва» 

Медиа-партнеры: Finam.ru, Futurebanking.ru, Bits.media, ForkLog.com

«Сладкий» партнер – SWEETCONFESSION.ru 

Как нас найти:
Станция метро "Текстильщики", выход в сторону Технополиса "Москва". Идти по цветной разметке до Технополиса на проходные №3 или №5. Пароль для прохода через проходную "Мейкерс Клаб". После проходной идти вдоль здания до сектора D, подняться на 3 этаж, далее до пространства Хакспейс (вывеска "Реактор").
Подробная схема.

 

____________________________________

Центр прототипирования НИУ ВШЭ HSE LAB (www.hselab.ru) – компания, созданная при поддержке НИУ ВШЭ, специализируется на поддержке hardware стартапов. Начиная с лета 2014 года команда HSE.Lab провела 9 программ хакатонов HACK FOR PEOPLE, в которых приняли участие свыше 800 молодых инженеров, предпринимателей и студентов.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше