• 1 августа 2015, суббота
  • Москва, Хакспейс Технополиса "Москва" м.Текстильщики Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

Maker's club: Мастерская по схемотехнике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта и в списки участников на пятницы мы вас включить не можем.

Другие события организатора

3163 дня назад
с 19:00 1 августа до 21:00 11 августа 2015
Москва
Хакспейс Технополиса "Москва" м.Текстильщики Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

HSE.Lab продолжает образовательные мастер-классы для начинающих мейкеров.
 

Если у тебя есть мечта создать свой электронный девайс, но ты пока недостаточно хорошо проектируешь электронные схемы, если почти при каждом испытании у тебя сгорают транзисторы или просто есть ощущение, что знаний по физике недостаточно, то этот мастер-класс точно для тебя! 

Мастерская по схемотехнике — это серия обучающих семинаров, где простым и доступным языком объясняются самые азы работы электрических цепей, основы схемотехники источников питания, аналоговых и цифровых  электронных устройств и принципы создания электронных приборов. 
Помимо теоретического блока, каждое занятие в Мастерской дает тебе возможность попрактиковаться, создавая сначала простые, а затем и более сложные электронные устройства, научиться искать отказы, выяснять их причины. Программа обучения в Мастерской формируется вместе с участниками Makers Club, заполняя пробелы в подготовке 
мейкеров.   
Мастерская по схемотехнике проводится 2 раза в месяц, все занятия проходят в специально оборудованном HackSpace на территории Технополиса «Москва». 

Куратор:
329b314b-3795-4141-82b6-0ce7552b0746

 

Сергей Деордиев – профессиональный инженер, радиолюбитель, опытный преподаватель электроники, ТРИЗ  и технический директор, партнер HSE.Lab, который может помочь разработать, изготовить и настроить hardware стартапа.

Стоимость участия — 100 рублей — на чай и кофе для вас☺

________________________________

Makers club — это сообщество изобретателей, инженеров, дизайнеров и команд, создающих свои технологические продукты.
Клуб открыт на базе HSE.Lab — площадки для мейкеров, где каждому участнику доступны все ресурсы для развития hardware продуктов и стартапов. Мы проводим регулярные образовательные программы, Hacks & Makers марафоны, а также обеспечиваем необходимым оборудованием и местами в  коворкинге.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше